Персонаж:
http://uploads.ru/i/2/x/l/2xlXz.gif
1. Фамилия|имя:
Никлаус Майклсон|Niklaus Mikaelson
2. Номер|название акции:
Action #2. Canons
3. Кратко о персонаже:
● Race: Первородный вампир | гибрид
● Age: 25|unknown
● Appearance: Джозеф Морган
● Information: Никлаус родился в одной из скандинавских деревень вместе со своей семьей, которая принадлежала тогда еще к человеческой расе. Его мать была сильнейшей ведьмой, самой первой ведьмой. Как оказалось позже, кровь Клауса содержала в себе гены и оборотня и  одновременно, что делало его совершенно неуязвимым. Но, увы, его мать не пожелала этого, поэтому и создала заклятье, сдерживающее его волчью часть, за  что и поплатилась своей жизнью. Хоть Майкл и не был родным отцом Никлауса, но его жестокость не могла не отразиться на характере Клауса. Он всегда был нелюбимым ребенком в семье, обрекая на постоянное одиночество. Единственное, к кому он питал хоть какую-то любовь, так это была его младшая сестра - Ребекка. Спустя много лет Никлаус возвращается снова в Мистик Фоллс, чтобы найти очередного двойника из рода Петровых и снять свое заклятье, что ему, впрочем, и удается.
4. Пробный пост:

Я тут о мнение ваше спотыкаюсь.Пардон. Раздавил.

"Голова раскалывается...как с похмелья..." подумал Дем, скидывая с себя убитого пса. "Не хило меня приложил,засранец." Ухмылка парня напоминала кинематографического злодея 90-х годов xx века. Первая попытка встать с сырой земли, закончилась фиаско, мгновенно рана на ноге дала о себе знать. "Вот адское отродье,цапнула." Демиан не был тем, кто сдается: не получилось с первого раза, получится с сотого...
Он загреб землю в ладони и со всей силы от толкнулся, заставляя свое тело парить пару секунд в воздухе и наконец, твердо оказавшись на своих двух, истребитель осмотрел поле "битвы". "Нужно валить от сюда и по быстрее. "Нога словно предатель, не давала четко координировать движения и ему пришлось прихрамывая добираться до машины.
...Мотор послушной трелью завелся и автомобиль тронулся на базу, где Демиана ждали все, особенно Ал, девушка которая была дорога парню, но так мастерски его динамила. "Алес мне шею свернет,стоит ли ехать?" Включив группу "Our Lady Peace", начал подпевать:
- I remember feeling low. I remember losing hope, -мугакая в такт мелодии, Кинг набивал ритм на руле, - And I remember all the feelings and the day they stoppe. - горланя во все горло знакомые фразы песни, парень подъехал к воротам "крепости" и отсалютовал рукой охраннику, который с открытым ртом проводил его машину взглядом.
- Счастливчик ты, Демиан! - вскрикнул тот.
- Да, день без моей задницы и вы меня уже похоронили, - заглушив своего "коня", Дем с ухмылкой закрутил на пальце ключи и ответил, - сегодня пьем до упаду, - задумавшись о своем, - Ал вернулась?
- Жива и не вредима. Слушай, переживает за тебя, всех послала и где она, никто не знает.
- Отыщим, брат, - махнув рукой Кинг и было направился в сторону возможного прибывания мисс Хилл, как стук тяжелых ботинков дока, заставил Демиана развернуться к нему.
- О, нет, док. Я жив, здоров, орёл!- щенячий взгляд. - День не видел женщин и выпивку, не будь извергом, пусти...-продолжал за говаривать зубы врачу, не давая прийти в себя.
- Дем, рад, что ты жив, - взгляд был суров. - Марш в карантинную зону.
Спорить с доком, себе дороже, это знали все. "Черт, заметил мою идеальную походку". Похрамывая Кинг добрался до зоны "х", где после нескольких пытательских манипуляций, нога перестала ныть.
- Док, псина была не заразная.Волком не стану...если только ты меня сейчас не выпустишь, - скинув со стола инструменты,отвлекая персонал,Дем заковылял к выходу.
-Ребенок,ей Богу, - крикнул доктор, - ступай к Аллесии.
-Будет сделано, это лучший рецепт из всех,что ты выписывал,-парень подставил два пальца к виску и отдал "честь".
Около получаса истребителю понадобилось, чтобы добраться до места где была,как он предполагал Лис. Открыв своим ключом квартиру, Дем вошел, точнее вполз. Сил почти не было, и вся одежда была пропитана кровью, не мешало бы принять душ, но сначала, нужно убедиться, что с Хилл все в порядке.
В нескольких шагах от мистера сидела за его любимым мини-баром Ал.
- Меня нет и решила осушить мой "храм"?-облокотившись о дверной косяк,заявил Кинг.

Участник:
     
1. Реальное имя
Клаус, но не Санта (!)
2. Как связаться
Связь через постель. хД
5. Стаж в ролевых
1 год.

http://uploads.ru/i/z/6/t/z6trJ.png